ПОДДЕРЖКА ПРОДАЖ КОНСУЛЬТАНТОВ Каталога 2 2020 январь-февраль — «ПОЦІЛУНКИ ВІД UNICE»!
Поделитесь этими НОВИНКАМИ ЮНАЙС с друзьями и они будут Вам благодарны:
[uptolike]
Спешите преобрести по Супер ЦЕНАМ новинки ЮНАЙС с 27.01.2020 по 17.02.2020
Программа каталога 2 2020 — Участвуйте Здесь
[ngg src=”galleries” ids=”132″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_width=”575″ thumbnail_height=”324″ images_per_page=”40″ number_of_columns=”2″ template=”default”]
Программа поддержки консультантов UNICE 2 2020 — подробнее
- Программа накопительная: сумму баллов можно набирать постепенно или сразу.
- За один период можно получить максимум 3 продукта с соответствующими скидками.
- Акционный товар не подлежит скидке Консультанта, на него нет ББ.
- Новые и восстановленные Консультанты участвуют после накопления 30 ББ (например, первый заказ на 50 ББ — получаешь аромат по программе «СмартСтарт», разместив еще один заказ на 10 ББ — получаешь мужской аромат «I LOVE YOU», или разместив заказ на 90 ББ — сразу получаешь аромат по программе «СмартСтарт» и 2 аромата по программе «Поцелуи от UNICE»).
Чтобы покупать Новинки UNICE со Скидкой от 25%, выпишите коды товаров из каталога №2 по этой ссылке, зарегистрируйтесь с помощью Формы ниже и создайте заказ в личном кабинете ЮНАЙС используя эти коды товаров. Всё просто!
Если у вас возникают трудности с онлайн регистрацией, вы можете зарегистрироваться в телефонном режиме по этим номерам ☎ 099 604 40 69 ☎ 096 930 97 37 ☎ 063-290-32-52
Форма регистрации UNICE, чтобы войти в свой кабинет для покупок (это быстро и бесплатно)*
(*ссылка в кабинет придёт вам в письме на вашу электронную почту)
ВЫБЕРИТЕ ИЗ КАТАЛОГА КОДЫ ТОВАРА, ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ФОРМУ И СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ ДО 33%
Ваши личные данные надежно защищены и не подлежат разглашению.